Транспорт России
Навигация

Gps навигатор – лучший подарок для автолюбителя! Подарите своему другу Garmin Nuvi 200 Black Russian

--


У вашего мужа, друга или папы скоро день рождения, и вы не знаете, что подарить? Хотите сделать по настоящему приятный подарок и не следуете известной и грустной поговорке – «Книга (а также станок и пенка для бритья) – лучший подарок»?

Не останавливайте свой выбор на очередном мобильном телефоне, не тратьтесь на покупку новой аудиосистемы или магнитолы в автомобиль именинника! Лучшим подарком будет gps навигатор – полезная, компактная и удобная вещица, которой будет рад любой водитель.

Что же выбрать, ведь среди gps навигаторов для автомобилей очень много дорогих моделей, а дешевые для российских автовладельцев уже не в новинку? Конечно же, Garmin Nuvi 200 Black Russian!

Этот подарочный gps навигатор разработан на базе модели Garmin Nuvi 200. Главное его отличие от базовой модели – нарядный корпус, с которым gps навигатор не стыдно будет подарить даже обеспеченному человеку, привыкшему к роскоши, а также комплект предзагруженных карт России (Северо-Западный и Центральный Федеральный округ).

Если вы когда-нибудь владели gps навигатором Garmin Nuvi 200, функции новой модели Black Russian вас вряд ли удивят. Это все тот же обзор карт в двухмерном и трехмерном режимах, автороутинг, прокладка маршрута до пункта назначения с учетом оптимальных дорог и объездов, подсказки голосом и на экране, которые сопровождают водителя от поворота до поворота.

Garmin Nuvi 200 Black Russian, как уже было сказано, оснащен стильным черным корпусом, который выделяет его среди других gps навигаторов линейки Garmin Nuvi, и стандартным для устройств средней ценовой категории дисплеем с разрешением в 320х240 пикселей и диагональю в 3.5 дюймов.

Gps навигатор Garmin Nuvi 200 Black Russian совместим с электропитанием автомобиля благодаря специальным разъемам, благодаря чему он может работать столь же долго, как и сам автомобиль. Можно взять этот gps навигатор на пешую прогулку и в любое путешествие без машины. Но тогда придется пользоваться Garmin Nuvi лишь изредка, потому что батарея автономного питания сможет обеспечить всего 5 часов непрерывной работы.

Широким ассортиментом дополнительных функций данный gps навигатор не отличается. Стандартный набор приложений, таких как фотоальбом, всемирные часы, будильник, конвертор, калькулятор – вот чем оснастили Garmin Nuvi 200 Black Russian. Несмотря на это модель может стать интересным и приятным подарком для любого автомобилиста.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com