Транспорт России
Навигация

Что значит быть корпоративным клиентом такси?

--


Не всегда фирмам и организация выгодно содержать собственный автопарк, поэтому многие компании регулярно пользуются услугами такси. конечно, это может быть связано с определенными неудобствами, но спрос рождает предложение. Поэтому обслуживание корпоративных клиентов стало одной из наиболее востребованных услуг в современных службах такси. Работа на основании договора дает неоспоримые преимущества, как для перевозчиков, так и для заказчиков.

При заключении договора на обслуживание, клиент не берет на себя каких-либо обязательств, наоборот, он получает только выгоду. В первую очередь это касается стоимости поездок – корпоративные клиенты всегда получают скидку, которая со временем растет и может зависеть как от количества заказов, так и от времени взаимовыгодного сотрудничества. Служба такси Балашихи также выигрывает, так как получает постоянного клиента, поэтому небольшие потери от предоставленных скидок с лихвой компенсируются прибылью от большого количества осуществленных поездок. Вызовы корпоративных клиентов всегда имеют приоритет по сравнению с обычными вызовами. Поэтому даже в экстренной ситуации, к примеру, в позднее время суток, или если клиент находится в отдаленном районе города, он всегда может рассчитывать на своевременную подачу автомобиля. Еще один плюс работы по договору – удобства безналичного расчета.

Расходы на услуги такси можно оплатить за счет компании, причем это не обязательно делать в тот же день, когда была осуществлена поездка. Как правило, оплачивать счета можно на протяжении двух и более недель. Такой подход особенно удобен для крупных компаний, так как позволяет существенно упростить работу бухгалтерии. К тому же, после того, как сотрудник компании воспользовался услугами такси, он получает на руки чек, в котором указан маршрут поездки и время, за которое она была осуществлена. За счет этого руководство может контролировать передвижения своих подчиненных с точностью до минуты.

Корпоративными клиентами такси является огромное количество предприятий и организации. Такая услуга позволяет решать большое количество проблем и не ограничивается простой перевозкой пассажиров. К примеру, можно заказать курьерскую доставку документов, договориться о том, что работники службы такси встретят гостей компании в аэропорту и отвезут в гостиницу. Можно просто организовать корпоратив с условием, что участников мероприятия привезут на место, а в определенное время развезут по домам. Вариантов много, но однозначно одно – быть корпоративным службы такси выгодно и удобно.
--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com