Транспорт России
Навигация

Автомобильные стекла: качество в приоритете

--


Стекло автомобиля – самая уязвимая деталь. Гравий, летящий из-под колес впереди идущих машин, дорожно-транспортные происшествия, буйство стихии (крупный град или ураган) – все это может послужить причиной повреждения стекла. Если небольшой скол вовремя не обнаружен, он непременно превратится в трещину. В таком случае, необходимо незамедлительно произвести замену автостекол. Ездить с поврежденным стеклом, особенно лобовым, очень опасно. Оно в любой миг может рассыпаться, например, от резкого торможения, и нанести травмы водителю и пассажирам. Поэтому своевременная замена автостекол сохранит Ваше здоровье, а кроме того, значительно снизит риск попадания транспортного средства в аварию.

Если Вы хотите чувствовать себя в дороге комфортно и спокойно, выбирайте для автомобиля только лучшие стекла. Качественное автостекло – идеально прозрачное, прочное, не имеет производственных дефектов и не создает каких-либо оптических искажений. Такое стекло передает достоверную информацию о дороге в любое время суток и при любых погодных условиях. Отлично зарекомендовали себя автомобильные стекла из многосложного каленого стекла турецкой фирмы Doraglass. Они отвечают всем требованиям и стандартам качества.

Для того чтобы гарантированно приобрести фирменную продукцию и защитить себя от подделок, обращайтесь только в известные компании, занимающиеся продажей автостекол. Отличить фирму-дилера, которой стоит доверять, от «однодневки» можно по нескольким признакам. Во-первых, солидная компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Во-вторых, продавец обязательно должен дать Вам гарантию качества товара. В третьих, у фирм, занявших свою нишу на рынке автостекол, есть собственный сервис-центр с современным оборудованием и штатом высококвалифицированных сотрудников. Если компания-дилер, помимо продажи автомобильных стекол, может предложить такие услуги, как их установка и замена – можете быть уверены в том, что Вы сделали правильный выбор.

Продолжая разговор об автостеклах, нельзя не подчеркнуть тот факт, что от правильной установки такой важной детали автомобиля напрямую зависит срок ее службы. Устанавливать или заменять стекла должен профессионал. Экономить на такой услуге более чем неразумно. Пытаясь самостоятельно установить автостекло или обращаясь за помощью к любителям, Вы рискуете собственной безопасностью. Убедитесь в том, что мастер, который будет производить установку или замену, обладает необходимым опытом. Главное в работе с автомобильными стеклами – соблюдение всех технических норм. Поэтому рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр фирмы-дилера автостекол. Специалисты быстро и качественно проведут замену лобового стекла и боковых стекол, независимо от марки и модели Вашего автомобиля.

Только приобретая фирменное автостекло и доверяя его установку специалистам, Вы получаете гарантированный результат. А для того, чтобы новенькое стекло прослужило как можно дольше, не забывайте о правилах ухода за ним. Мыть автостекла лучше всего мягкой тряпкой или губкой. Использовать нужно мягкие, щадящие химические моющие средства – в противном случае, стекло может помутнеть. Периодически производите очистку «дворников». Это поможет избежать появления на поверхности стекла царапин от работающих стеклоочистителей. И главное, уважайте себя – выбирайте для своего автомобиля только самое лучшее!


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com