Транспорт России
Навигация

Обзор Ниссан Кашкай в качестве семейного автомобиля

--


Обзор Ниссан Кашкай

В поиске недорогого семейного автомобиля стоит свое внимание обратить на модель Ниссан Кашкай. Данная машина позволяет перевозить все необходимые вещи и  детские атрибуты, такие как коляска или электромобиль. К тому же ходовая часть данного автомобиля отлично приспособлена к отечественным дорогам. Порадует  и стоимость Ниссан Кашкай, которая значительно ниже цены аналогичных машин других производителей. За свои деньги довольно надежная и практичная техника.

  Данная модель поставляется в пятиместной комплектации, что значительно расширяет круг ее эксплуатации. Довольно часто официальные дилеры предлагают рассрочку на Ниссан Кашкай и другие автомобили этого производителя по специальной программе. Со слов автовладельцев, воспользовавшихся этой программой, то рассрочка действительно без переплат и скрытых платежей.

 От седана, Ниссан Кашкай отличается большим клиренсом, устойчивостью и большим объемом салона. Задний диван свободно размещает трех взрослых людей. Распашная конструкция багажного отделения и отсутствие лишних скосов облегчают загрузку и разгрузку перевозимых предметов. Задний диван легко складывается, тем самым увеличивая объем. Звукоизоляция как для относительно бюджетного автомобиля нормальная, как и материалы отделки салона.

 Естественно данный автомобиль в комплектации с 1,6 литровым двигателем не предназначен для большой скорости, но свои 150 км\ч держит уверенно. Ускорения при обгоне достаточно в городских условиях, но на трассе может немного не хватать запаса мощности, поэтому предпочтительней комплектация с 2л двигателем. Конечно расход топлива зависит не только от двигателя, но и от манеры вождения водителя. При надлежащем уходе и своевременном обслуживании автомобиля неприятных сюрпризов быть недолжно. Это и подтверждают и владельцы Ниссан Кашкай, которые не имели проблем с этой машиной после ее приобретения. Автоцентр можно найти в любом городе, где по гарантии заменять неисправные детали, если такие вдруг попадутся. Запчасти на этот автомобиль имеют относительно небольшую стоимость, и в случае поломки затраты будут не существенны.

Отличное авто для поездок на дачу или на море с семьей или даже двумя семьями. Удобный, практичный и недорогой автомобиль, который доступный для многих семей. Также хорошо себя зарекомендовал себя среди автолюбителей своей надежностью и экономичностью.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com